Что ждет в любви этим летом ?)
Алёна
До конца июня 2025 года - к вам может вернуться кто-то из бывших (у него был очень тяжёлый характер), с кем вы уже разорвали отношения, но из этого ничего хорошего не получится ни для вас, ни для него. Или вас может сильно тянуть к бывшему (у него был очень тяжёлый характер, и он вам нервы все вымотал), с кем вы уже расстались - Справедливость + Дьявол.
В июле 2025 года - вы можете познакомиться с новым молодым человеком, и у вас может быть начало новых отношений, но пока между вами ничего серьёзного не будет, и непонятно ему и вам, во что эти отношения выльются, и как долго они продлятся (тут два варианта: отношения могут внезапно закончиться в любой момент, или очень долго развиваться) - дурак + паж дисков.
Август 2025 года - вы будете одна по большому счёту, или если у вас будут какие-то отношения с мужчиной, то вы будете главной и буквально управлять им как вам надо, и как вам выгодно. Вы будете активно строить планы на будущее, и добиваться своих целей, вы будете знать себе цену и получите какой-то опыт. Возможно ваша личная жизнь отойдёт на второй план, и на первое место у вас выйдет работа и зарабатывание неплохих денег (9 дисков + королева жезлов).
кило
дача
Потные подмышки