Я думаю у меня Майнер на пк. Я качал с гитхаба код чтобы разблокировать дс.

Всем хай! Короче я думаю у меня Майнер на пк. Я качал с гитхаба код чтобы разблокировать дс. Я перезапустил пк и после чего зашел в диспетчер задач. Увидел что ЦП был загружен на 100, после чего стал диск нагружен на 100. За диск не волнуюсь, волнуюсь что поймал Майнер. Что делать? Или я просто сильно волнуюсь?

да, это майнер сто процентов. лучше сноси винду, пока не украли все данные

Я мелкий, родители не поймут. И точно ли это Майнер! Типо прикол в том что при скачивании я не скачивал целый файл я качал один код, друзья пользуются говорят норм. Я скачал, запустил от имени администратора и в безопасности виндовс вылезло предупреждение, после перезапуска понятно всё пропало. Комп древний, может из за этого я не знаю.

Я уже все украл

MinerSearch юзай

Я заливал код с майнером на гитхаб

тип zapret? В него майнер вшит, именно на версии с гитхаба

Нет, там какой то другой был.

Запрет тоже был, но он был без майнера ничего не было. Появилось именно после второго