Я думаю у меня Майнер на пк. Я качал с гитхаба код чтобы разблокировать дс.

Всем хай! Короче я думаю у меня Майнер на пк. Я качал с гитхаба код чтобы разблокировать дс. Я перезапустил пк и после чего зашел в диспетчер задач. Увидел что ЦП был загружен на 100, после чего стал диск нагружен на 100. За диск не волнуюсь, волнуюсь что поймал Майнер. Что делать? Или я просто сильно волнуюсь?

MinerSearch юзай

да, это майнер сто процентов. лучше сноси винду, пока не украли все данные

Я заливал код с майнером на гитхаб

тип zapret? В него майнер вшит, именно на версии с гитхаба