Любовь к самсе

Так получилось, что с некоторых пор я разлюбил блины. Прошло какое-то время и я понял, что их место в моём сердце и на моём столе заняла самса. Я уже не могу без неё. Даже чай в горло не лезет, если её нет рядом. Это зависимость. Мне это не нравится. Я страстно хочу быть свободным от любых крайних форм зависимостей. И теперь мне надо сжать крепко зубы и терпеть. Мне надо прожить хотя бы неделю, не прикосаясь к её желанной плоти. Мне нужна поддержка.

Кто способен на эмпатию, поддержите меня коментами и лайками, чтоб было легче пережить разрыв с пышной малышкой!

е..ббть интересно ! ...а как ты ее готовишь ?

Самса это моя любовь!!!!