Что ждет в любви этим летом ?
С уважением Колпаков Василий Николаевич 23.05.1989
Молния ударит в вашу промежности
Отношения будут
До конца августа 2025 года - ничего хорошего вас в любви не ждёт: иллюзии, обманы, страхи, тревоги, разочарование и депрессия. Вы готовы к любви, к серьёзным отношениям, но девушки вам этим летом вообще никакой не выпало - вы один будете, и вы из-за этого будете сильно переживать вплоть до глубокой депрессии (луна + иерофант + король кубков + 5 кубков). Общение этим летом с другими девушками по интернету у вас возможны, но ни чему серьёзному это не приведёт, вы будете сильно разочарованы.
С 16 августа по 17 августа - соединение Венера - Марс.
Обретёшь гармонию в динамике. Полное взаимопонимание с противоположным полом.