Если жизнь плохая,то откуда столько многодетных?
Как не почитаешь люди в интернете постоянно ноют,и жизнь плохая,и свободы нет,и зарплаты низкие у всех,и медицина плохая.Но как не посмотришь вокруг кругом одни многодетные семьи,у всех трое и более детей
Так чем хуже человек живет, тем больше он плодится.
настолько все хорошо что нет денег на противозачаточное
Количество детей, как показывает практика, мало зависит от достатка и уровня жизни. Зависит, но не так очевидно, как многим кажется.
Доказательство этому можно найти в статистике по уровню рождаемости по странам мира. Зависимость обратная. Чем беднее страна, тем больше рожают. И наоборот, в богатых благополучных странах рождаемость низкая.
Я, не знаю, поможет ли вам мой ответ, но это вам информация к размышлению
это чтобы сделать из них котлеты или пожарить на вертеле но можно и в духовке или как холодец питательное детское мясо
по залёту, а аборт для них ГРЕХ