После всего того, что мы сдали в большой политике американцам, Манас это ерунда?

Че Гевара Просветленный (37268), закрыт 14 лет назад
из песчинок роджаются горы
Лучший ответ
:) Оракул (72482) 14 лет назад
я разочарован в киргизах-мля орали что пиндосов выкидывают
а оказалось БАНАЛЬНЕЙШАЯ ТОРГОВЛЯ
мерикосы им баксы а те им опять базу
тьфу
обидно даже
жаль что наши на кубе не хотят базу открыть....
Остальные ответы
Катберт Просветленный (33879) 14 лет назад
да ну нах их... эти байке, что в пиндосию гострабрайтить поедут??? через два-три дня сделают так как нам надо... пилять этих ускоглазых так дохрена, что пасти свой скот им хватает 3% всего населения... остальные в России тусуют, и прикинь завтра Онищенко скажет-киргизы больны, в рот того мента, неестественным грииппом... закроют манас и сосать к нам прибегут))))
Аида Просветленный (36115) 14 лет назад
Немного Вас разочарую, но Манас вы "сдать" не могли по простой причине, что он и не ваш: )
Вопрос в приоритетах внешней политики и коэффициенте рентабельности. Надо задуматься: а оно вам надо, что даст и какой ценой? Киргизы уже ..надцатый раз используют Манас, как козырь по выбиванию денег и у России, и у Америки. И так каждый год, а вы всё ведётесь: ) Что все так разбушевались про эту базу-то? Ведь Киргизия даже не граничит с Россией, а другие соседи, граничащие с вами, откровенно заявляют о своей прозападной ориентации. Вот с ними-бы и дискуссировали.
Евгений НаливаевМастер (2242) 14 лет назад
говорят. что у них там стоит радиолокационная станция и они при помощи её перекрывают всю территорию России и всё здесь контролируют. (чтобы довести дело развала СССР до победного конца)
Аида Просветленный (36115) Немного ошибаетесь, американцы , конечно, контролируют, но не базы, расположенной далеко в Тянь-Шанских горах, а из самой первопрестольной..
Эмиль Мыслитель (9306) 14 лет назад
У Америки хватает разума и великодушия вести диалог до бесконечности, как ведут диалог военные психологи с террористами, захватившими заложников.

Манас - как был американской базой, так она от туда никуда и не денется. .
Молодцы азиаты.. . развели и Россию и США на бабло. .
Там, где не пройдут войска, пройдёт ишак, груженый золотом) )

PS.. благодарю за вопрос. Уж очень повеселили предыдущие ответы)) )
Типа. . пьяный ткнулся в столб.. . -а ты чо тут окопался.
.. поднял голову - ах, да ты ещё и провода развесил!!!!))))))
Евгений Наливаев Мастер (2242) 14 лет назад
это совсем не ерунда. говорят. что у них там стоит радиолокационная станция и они при помощи её перекрывают всю территорию России и всё здесь контролируют. (чтобы довести дело развала СССР до победного конца)
АидаПросветленный (36115) 14 лет назад
Вы на карту гляньте, американцам это делать проще и ближе с Турции, или Грузии.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
Вся возня вокрг "манас" - ерунда.
Когда началась - я сразу сказал, что так и будет.
Если США уйдут с Афгана - сам туда пойдешь?
А ничего хорошего там для России не будет.