Тут реально до сих пор кто-то пишет развернутые ответы для помощи людям?

Вам времени не жалко тратить на эту помойку после обновления?

Тут на пользователей плевать хотели, сделали абсолютное гаvно для видимости их работы.

Иза изменение дизайна вообще не понятно где все старый был роднее

Да, но нет. Я зашёл честно говоря офигел от "Интерфейса" на сайте. После этого даже возвращатся сюда не собираюсь

люди остались те же хоть и превратилось в помойку. но да, у меня гораздо меньше желания тут отвечать. отвечаю на меньшее количество вопросов чем раньше

Интерфейс переделал под себя. А вот, саму неудачную (мягко говоря) концепцию сайта переделать невозможно. Пока тут по инерции, но, моя эффективность упала в разы.... значит, и количество получающих от меня помощь, тоже. В том числе и по причине их ухода с этого сайта.

Да, реально. И нет, не жалко. Может быть, потом кому-то пригодится. Мне все время пригождаются старые ответы при поиске фильмов и книг.