А сейчас что-то совсем другое

Мне всегда казалось, что я родился не в своем теле. Что я должен был быть другого пола. Я не могу разобраться в себе…

Емае, да кто я вообще. Я не понимаю… и трансом быть я не хочу вроде как. Но при этом то, какого я пола – мне тоже не нравится. Мне просто хочется быть кем то другим. Я не понимаю, что делать с этим… при этом небинаром мне тоже не хочется быть. Я просто не понимаю кто я. Как разобраться в себе, емаааа… не могу принять себя и понять кто я, хелп

Выживают сильнейшие, а все слабые, которым легко внушить что они якобы какие-то там другие, вымирают без возможности продолжить свой род. Это выгодно в определенном смысле. Эволюция, она такая.

да забей h u i просто и все

Тебе в Европу или в Калифорнию. Там неопределившиеся трутся

Сядь на бутылку, педик. Поймёшь, что ощущают пассивы.

Это психическое заболевание