Я плохо говорю по русски. Как это исправить? Не умею чисто выражать свои мысли что ли
Я очень часто путаю слова и их значение, неправильно говорю, могу менять слова так, что непонятен смысл или могу коверкать слова. Оно выходит как то само. Как уже начать нормально говорить? Аэ…
Найти человека который с рождения говорит на русском и побольше общаться, да и чтобы он или она тактично указывал(а) на ваши ошибки и помогала с произношением. Просто когда учила Японский было очень трудно на нем разговаривать, делала кучу ошибок, познакомилась в интернете с девушкой, сначала переписывались на Японском, потом начали по видео созваниваться, она мне очень помогла с разговорным Японским и поправить произношение
Учиться писать и говорить.
А я бы может и уехал обратно, честно. Но меня тут семья держит
говори на родном языке
С украинцами всё тоже самое - слова похожи, а что им говоришь - не понимают.
Это хохлы деревянные, они не все такие, есть и украинцы