Чего только не пережили Ответы Мэйл ру

Диктатура модераторов, бездействие модераторов, добавление регистрации по номеру телефона, интеграция с VK ID, стихи риан_очки, XSS атака, новый дизайн, трансформация в реддит, а сейчас вот вообще началось восстание машин (ботов)

Это все конкуренция...Кое-кто очень жадный увидел возможность заработать...Потому создал сайт с старым дизайном и таким образом онлайн переманивает=-)

Значит так приказали сверху

Следственный комитет уже занялся вопросом, кто препятствует работе сайта через атаку спам-ботами

ответы старше чем 60% участников, что уж там

чо это за говно в каждой новости с каким то спамом с цифрами? я жалуюсь, проявляю гражданскую позицию конечно...