Собираем компьютеры

На какой частоте ОЗУ, удалось запустить систему?

на 3 года

По актуальности сложно сказать.

Зависит от того продолжится ли и насколько быстро тенденция увеличения требований игр к видеопамяти. В любом случае покупать 8ГБ карту я бы назвал сомнительным выбором.

Лучше RX7600XT или RTX5060TI-16GB взять. Вот с ними хватит компьютера на 3.5-5 лет хватит(основывая на моей требовательности к производительности в играх).

И кстати блок питания г..на кусок.

до следующего поколения консолей. Видеокарту надо брать н6а 16 гб видеопамяти, чтобы подольше её хватило

5.