Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое любовь???

Ленар Ханов Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Максим Мастер (1419) 14 лет назад
Фантазия людей!
Так жить интересней!
Остальные ответы
Nana Мыслитель (6398) 14 лет назад
Помидоры! Как завянут, так пройдёт.
SVEN Мастер (2405) 14 лет назад
Это когда двое смотрят не друг на друга, а в одном направлении.
Ника Мастер (1751) 14 лет назад
Когда начинаешь за этого человека переживать, бояться, думать о нем и мир кажется такой прекрасный!
Vik Просветленный (25527) 14 лет назад
Заразная болезнь, - передающаяся половым путём.
Ген@ Профи (580) 14 лет назад
дрянь из-за которой не спиш просираеш дох бабла на разговоры подарки и делаеш кучу необдуманых поступков
а вообше чуство которое окрыляет приносит смысл жизни
Твоя Кошечка Мудрец (16565) 14 лет назад
Мы в ЗЛО уже давно ищем ответ на этот вопрос.. . Пока ведутся научно-исследовательские работы.. . )))
Екатерина Мастер (1700) 14 лет назад
Это прекрасное чувство которое дает очень много позитива! Это когда ты смеешься без причины когда знаешь что скоро должен приехать он, потому что настроение замечательное! Когда смотришь на людей, а видишь только его, когда кажется что минута без него это вечность! :)
Tatjana Sklizmonte Мастер (1267) 14 лет назад
Любовь - это счастье, любовь - это доверие. Любовь - это боль, любовь - это ад! Любовь - это потрясение чувств! Любовь -не сплошной фейерверк страстей. Любовь - это верные в жизни руки, Она не страшится ни черных дней, Ни обольщений и ни разлуки
Selena Оракул (90740) 14 лет назад
Любовь,, ,
лишь человеку испытать дано:
восторг и слёзы, счастье и томленье,
и муки ревности, минуты просветленья,
в груди всех чувств переплетенье,, ,
Любовь,, ,
чем больше отдаешь-тем больше остаётся,
любовь навеки нам даётся,
любви предела нет,
она растёт и расцветает,
и кто познал её -тот старости не знает!: -)