Вопрос по инспекторам ГИБДД
Добрый вечер, хотел бы задать вопрос знающим людям. Дело в том, что я езжу на машине друга без страховки, стс на руках, этот автомобиль зарегистрирован на его дядю, у них разные фамилии, и единственное что их объединяет это адрес прописки. вопрос в следующем, какие санкции могут в этом случае предъявить инспекторы ГИБДД?
Вам - штраф при каждой остановке ГАИ-ГИБДД :
800 р - если вообще НЕТ полиса ОСАГО
500 р - если полис ОСАГО есть , НО водитель (Вы) - в него НЕ вписаны
И поедите дальше !))
штраф за отсутствие страховки или отсутствие тебя в списке допущенных водителей
Тупо угон!!!
Тебя в обезьянник,до выяснения,машину под арест,не на штрафстоянку,а на спецстоянку,где тачки по уголовке стоят.
Тебе штраф и выпишут.
Ты в страховку же не вписан.