Блок питания или видеокарта

Здраствуйте, я не понимаю вчем причини я магу зайти игру когда запускаю катку пк выключаеться а когда ставлю графику минимум и 60 фпс норм запускает игру а когда ставлю 120 фпс слышу звуки как будто бьет током разобрал видеокарту норм разобрал бп тоже норм бп 500w а комплектуюшие (rx 570xfx ryzen 5 2600 ddr4 2 плашки и мать a320m-k asus) когда разогнал опиративку до 3200 и когда ключаеш пк запускаеться винда и он зразу вырубаеться и уходит зашиту бп

Привет! Судя по всему, проблема может быть как с блоком питания, так и с видеокартой. Когда нагрузка повышается, БП может не справляться или выдавать скачки, вызывая отключение или "пощелки" (звук тока). Также разгон оперативки до 3200 МГц увеличивает нагрузку на питание. Рекомендуется протестировать блок питания на другом ПК или заменить его, чтобы исключить его как источник проблемы.

бп китайщина? там 500ватт и не пахнет..макс 350 в пике.. за сколько брал? херню воткнули..на заборе напишут и 1000 ватт ))

У кого -6 тот бот