Ребят нужна помощь с моником, скажите если шарите че делать?

купил моник XIAOMI G27I написано что он 165 герцовый, а уменя там ваще нет 165, а почему-то ваще 180, это как ваще? слышал что это и за того что я использую HDMI а нужен DP (displayport) Это так? после того как его куплю будет 165 герц? и какой мне DP брать, 1.2 или 1.4 ???

(моник купил сегодня с днс)

ну 180 это лучше чем 165, так что можешь забить и вообще ничего не делать

Да, будет