Время игр
+4Не могу зайти на игровые сервера
еще недавно все работало нормально, но последние дня 3 заметил что в большинстве игр невозможно зайти на добрую половину серверов. Сразу говорю, все игры лицензионные, все файлы на месте, никаких сторонних приложений которые могут забирать траффик на себя нет. Провайдер Интерсвязь.
как пример в RUST при заходе на сервер, допустим Warpandits, загрузка идет до момента скачивания карты, карта просто не скачивается. в игре ARMA Reforger, не получается скачать моды а при заходе на сервера (кроме официальных) пишет code4 или вовсе еще в меню выходит окно о том что нет соединения с серверами игры (сервера при этом онлайн и работают). при включение прокси и ему подобных все ок но с ними не возможно играть.