Ленин и Сталин были плохими или хорошими людьми?

Кто-то их хвалит, кто-то ненавидит. Исторические факты тоже часто перевирают. Кругом столько лжи и пропаганды, как узнать истину?

если вы не верите официальным источникам

здесь точно ничего путёвого не узнаете

Ленин и Сталин создали первую в мире социалистическую страну - страну человека труда, нанеся тем самым упреждающий удар глобальному капитализму.

В противовес социализму мировая финансовая элита вскормила гитлеровский нацизм, который в свою очередь так же нанёс сильный урон для СССР.

Но в итоге слабая политическая подкованность партийных лидеров и масса расплодившихся предателей и саботажников сдали СССР глобалистам без боя, поверя их обещаниям не вооружаться и не расширять НАТО и о стремлении к миру и мирному сотрудничеству с самой великой страной на планете.

Но всё это оказалось коварной уловкой капиталистических шакалов, которые не мыслят своего существования без крови народов мира и порабощения людей труда.

Стопудов получше Путина

Дело даже не только в истинности которую часто переписывают перевирают даже события в настоящем но ещё и в убеждениях человека, у каждого могут быть разные взгляды на мир.

тролишь ?