Мужчина купит мне квартиру за отношения?

лилии, совы, башня,

башня ведь может означать жилье, недвижимость, постройку,

Этот мужчина захочет жениться, вижу дирекции на брак с ним, но я не хочу замуж, я хочу квартиру

из психушки пишешь ?

Лиза тебя смотрю совсем прет! Хочу жить богато но не чего не делать та же не бывает. Всему своя цена, либо зарабатывать самой либо жертвовать чем то

Ничего он не купит

Купи сама, требовательная колбаса

Башня может означать недвижимость, но с совами покупка ее под большим вопросом. Не уверен человек, что ЕМУ это нужно. Покровительствовать не против (лилии) но вот вложений по данному раскладу не наблюдается.

Лариса, а за брак с ним может купить квартиру? триплет:рыбы, тучи, дом, на дне звезды

Конечно купит. Все мущщины своим дыркам покупают квартиры и поршкаен 🤡

Кукиш с маслом получишь, а не хату. Твоя побзанная сотней членов звидень не стоит хаты.

, купит замок в Лондоне ,)

нет

Крыс, а шо тебе покупали за перепих? 🙄

башня неожиданный разговор будет.

башня скорее, он офигеет от запросов и отдалится