Расскажите свою позорную ситуацию пж ща я свою расскажу

Короче была я значит в первом или во втором классе и у меня жоско живот заболел в классе и так получилась что я обсралась прямо в колготки, мне вызвали к доске рассказывать стих ну я пошла и рассказала от меня гвном наверное воняло ппц как. А еще за партой моя подруга говорила типо: "ФУ ЧЕМ ВОНЯЕТ" ну а потом я пошла домой и пошла плакать к маме я помылась и все

Однажды я сел в маршрутку и включил в наушниках какой-то рэп, слышу что звук странный, выкручиваю на максимум, на половине пути я выяснил что наушники не подключились к телефону и всё это время музыка играла с динамиков

меня в детском саду заставили выпить кефир.

Сказали, что если не выпью, спать не пойду (а тихий час начался уже минут 10 назад), я устал отнекиваться и выпил всю кружку за раз, мне не понравилось и я выблевал на воспитательницу