Лапки и хвосты

Беременная собака

Слушай, смотри, у меня есть 2 собаки и две девочки, одна из них мама, её зовут Грета, вторая — её дочь, зовут её Нора, и теперь Нора беременна, что может случится плохого, если она родит, вдруг Грета не будет её к щенкам пускать или типа

Так это зависит от того, как вы своих собак воспитали. Мои все вместе щенков нянчат, своим я полностью доверяю. А ваших, значит, надо разделить по разным комнатам.

У меня сейчас щенки японского хина, вот на фото мать отдыхать ушла, нянька шелти детей греет и вылизывает. У нас все мирно и дружно, так воспитаны

на момент родов вторую собаку убрать и не подпускать, может быть все что угодно,драки к примеру

а может случиться и такое.что во время отсутствия кормящей матери вторая собака убьет и съест щенков

но чаще бывает обратное, просто будет проявлять любопытство, может полежать со щенками.облизать их

Так вот поэтому сук и нужно разделить, чтобы не было конфликта