Родительский вопрос

Рисунки моей племянницы. Мне стоит беспокоиться о ее ментальном состоянии? Или подскажите что за стиль

Это довольно талантливые рисунки в жанре хоррора.

О психическом здоровье по одним рисункам судить нельзя. Если беспокоитесь - сводите ее к психиатру, пусть тестики поделает.

не стоит, видно же, что не училась никогда в художественной школе. пусть развлекается, никакого толка не будет всё равно. техника на нуле. какой там может быть стиль при отсутствии техники

приколдес, лимбо