Посоветуйте аниме жанра романтика

Шалости под сакурой - Проделки сакуры (2014, аниме сериал) аниме 1 12 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве - АнимеГо

Я предпочитаю злодейку - «Я предпочитаю злодейку» 🌙 [1-12 из 12] смотреть онлайн аниме бесплатно в хорошем качестве с русской озвучкой и субтитрами на AnimeGO

Город предсказательниц - Город предсказательниц (2017, аниме сериал) аниме 1 12 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве - АнимеГо

Сияние утра и Касэ-сан - Сияние утра и Касэ-сан (2018, аниме фильм) аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве - АнимеГо

Друзья из Манарии - «Друзья из Манарии» 🌙 [1-10 из 10] смотреть онлайн аниме бесплатно в хорошем качестве с русской озвучкой и субтитрами на AnimeGO

Осколки времени - Осколки времени (2019, аниме фильм) аниме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве - АнимеГо

Астероид любви - «Влюблённый астероид» 🌙 [1-12 из 12] смотреть онлайн аниме бесплатно в хорошем качестве с русской озвучкой и субтитрами на AnimeGO

Цитрус - «Цитрус» 🌙 [1-12 из 12] смотреть онлайн аниме бесплатно в хорошем качестве с русской озвучкой и субтитрами на AnimeGO

Ты понятия не имеешь что такое романтика так что смотри свою куклу или глупого свина

Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки!

Чудачество любви не помеха!

Форма голоса (Фильм).

Не советую: Сто девушек который очень очень очень тебя любят; Девушка на час; и другие шаблонные романтики.

Сейчас трудно найти годную современную романтику.

Пятница 13

Я только старые знаю. Новые мне вообще не нравятся.

Дотянуться до тебя

Скажи мне : Я тебя Люблю