Не запускается игра Roblox

У сестры не запускается игра Roblox. Появляется ошибка "Your Windows system is too outdated. Windows 10 RS5 (1809) or above is required. Please rim "Windows Update" and install system updates to continue". И обычные обновления, и скрытые обновления Windows скачивал. Всё равно эта ошибка. Что делать? Аккаунт довольно ценный, я донатили 700 игровой валюты.

попробуйте перезагрузить комп либо переустановить сам роблокс

Операционная система Windows у вас наверное старая. Проверьте если вы не пользуйтесь старой версии ОС или же не скачивали новые обновления для 10 винды.