Россия передала Украине ещё 1200 тел ВСУшников, конвейер какой то получается.
На этот раз за даром. Нет у Украины наших. Там еще 6 тыс есть. И готовят 36тыс
Зеленский сворачивает контакты на эту тему. Больше забирать не хочет
Конечно не хотят это платить семьям за солдатов.
Это политика и играет в нашу сторону, мы им 1200, они нам не одного, выводы напрашиваются сами.
Так всего укр.тел 6400.Вот частями и отдают-как договорились.Сейчас ещё Франция отдаст украм трупы их детей.Там автобус с укр детьми ,которые уехали туда по обмену,перевернулся-4 погибли,11 в критическом состоянии,30 ранены. https://belta.by/world/view/avtobus-s-detmi-iz-ukrainy-perevernulsja-vo-frantsii-est-pogibshie-720904-2025/?ysclid=mbv5268ny977774683
А в чем вопрос. В холодильниках еще много ВСУшников.