Парень перестал писать
примерно месяц назад наши отношения начали ухудшаться, были на грани расставания, но не расстались и продолжили общение. общение не такое как раньше, последнюю неделю он начал писать, что мне нужен другой, что я его не люблю и просто цепляюсь, чтобы хоть какие-то отношения были, говорит, что я найду другого. вчера написала ему, он сказал, чтобы я искала другого, что это неизбежно и прочее. я ему сказала, если ты хочешь расстаться, то зачем это все, скажи прямо. бросать он не бросает, сказал, что отдыхает. он не пишет уже сутки, я не знаю что делать, дать ему отдохнуть или что… когда я сказала ему, что он ищет себе новую он сказал, что я думаю чушь
Думает жениться или нет
У меня было такое же. Ему нужен отдых.
Правда, я потом перестал с ней вообще общаться. Но это из-за возраста – нам было по 13 лет.
я каэшна не психолаг, но у парня уже трахе-трахеч чпоке-чпокеч. Ты ему не нужна
Бросай его иди ко мне детка
День не пишет, какой ужас... Достала ты его просто.