Иран запустил в сторону Израиля сотни баллистических ракет

Сирены воздушной тревоги прозвучали в ряде районов Израиля из-за ракетного обстрела из Ирана, в то же время сообщила пресс-служба ЦАХАЛ.

Атакована штаб-квартира Министерства обороны Израиля в Тель-Авиве. Весь город в дыму после ракетной атаки, сообщают телеграм-каналы.

Порядка 5-7 иранских ракет упали на территории Израиля, сообщили израильские СМИ.

Более 150 ракет запущено по Израилю. Иранские ракеты атаковали ключевой командный пункт ЦАХАЛ в Кирье, где находилось все израильское военное и политическое руководство. Ответный удар Ирана по Израилю получил название «Операция «Суровое наказание». По данным пабликов, из 100 выпущенных ракет цели достигли около 10.

А вы что думаете, господа математики ?