Свадьба!
+3Если у парня есть какое-либо заболевание, которое очень мешает ему найти девушку и это составляет тяжкий труд для...
...него и для поиска той самой девушки, то почему ему умолять и упрашивать ее является зазорным, только чтобы она была с ним и тем более вступала в брак для перспективы создания семьи? Даже если эта болезнь не влияет на ходьбу, зрение, слух и речь.
монашество его крестный путь..
монашество его крестный путь..начинай..иди в церковь за консультацией..в любви будешь купаться..всю жизнь..
мольбы не помогут
Нет, если любит значит будет любить
Иди поплачь еще перед ней. Совсем сопли распустил