О любви без купюр

Отношения. Расстался с девушкой. 3 года вместе

всем привет, расстались с девушкой, мне 23 ей 24. инициатором отношений стала девушка. 3 года она тянула наши отношения, проявляла ко мне интерес, любила меня за то, какой я был, постоянно звала меня погулять увидеться, а я всегда находил причину не видеться сейчас, по типу работы, хочу дома поработать или писал хз посмотрим. мы виделись раз в недели 2, гуляли, в жизни все было хорошо, когда виделись я отдавал всего себя, но потом были моменты когда виделись раз в месяц, при этом мало когда были объективные причины, я часто закрывался в себе, т.к в жизни появилось много проблем и не знал как со всем этим справиться, а плакать парню или выговариваться обычно порицается обществом. мы ни раз говорили о том, чтобы съехаться, но у меня были проблемы с работой, вернее ее отсутствие, я играл вместе с ней днями, сидел в дискорде, потом и это стало редкостью. в конечном итоге, недавно я совсем погряз и закрылся в себе, т.к не знал что мне делать и чувствовал, что отношения канут в лету, после, мы встретиличь с ней в жизни, чтобы поговорить об этом, я говорил ей о своих чувствах, о всех проблемах, слушал ее, но в конечном итоге она сказала, что не чувствует того, что и раньше, она сказала, что устала от этого. мы разошлись на неделю, т.к она не говорила о расставании, я начал копаться в себе и думать о всех ошибках, которые совершал, я реально был ребенком, с которым перспектив в отношениях не было, я захотел все исправить, нашел работу, начал работать над собой, но в конечном итоге она сказала, что нужно расстаться.

вот сейчас неделя, как мне все напоминает о ней, я не могу куда либо ходить, потому что везде мы с ней ходили, обедали, гуляли, ее подарки дома, вспоминаю когда мы целовались. она сказала, что устала от отношений, что хочет сейчас быть одна, она не чувствует той тревоги, что была в отношениях.

я понял все свои ошибки, что я был размазней, я был не серьезен с ней, не было серьезных намерений что то делать, но сейчас, когда стало поздно, я начал работать над собой.

я не могу отпустить ее, потому что, мы были в отношениях 3 года, хорошо подходили друг другу, было много интересов, но в конечном итоге все пришло к этому из за меня. сейчас я пытаюсь взять себя в руки, чтобы вырасти на новой работе, поработать над собой и попробовать вернуться к ней уже новым человеком, я хочу показать ей, что я могу измениться и готов становиться лучше. в первую очередь, конечно же для себя, т.к я понимаю, что шансы, скорее всего минимальны, но не хочу терять надежды..

если у кого то были похожие ситуации, подскажите, как быть, я хочу попробовать все вернуть, если она этого захочет, когда я стану лучше, сейчас просто хочу дать ей время побыть одной без меня

приходи ко мне успокою плавск Красноармейская ул., 43 квартира 1

чувак, ты всё правильно делаешь, попытка не пытка, я думаю второй шанс ты заслуживаешь) так что давай меняйся и возвращайся к ней уже не размазней как до этого

Да где вы это все находите!?

соболезную

Букв много,если она девушка,то ты даун,надо было её сделать женщиной🤣