Помогите починить скутер
Скутер не заводится. Друзья сказали что сифонят клапана. Одни говорят нужно менять голову - вторые, что настроить клапана. Как бьешь по кикстартеру он хватает, но издает очень неприятный звук, один раз завелся, но почему-то захлюпал и заглох. Бензин есть, поступает в карбюратор, все вроде хорошо. Но ему чего-то не хватает.
Подскажите что может быть не так из за плохого звука во время удара кика
заходишь на сайт с объявлениями , ищешь ремонт скутеров в вашем городе, и обращаешься.
Бро довнодо было голову менять у тя четко Нето с ней
Нет