В каком банке СПБ можно взять кредит если кредитная история испорчена

anna gavrilova Ученик (84), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tanya Alex Мудрец (11164) 14 лет назад
надо по всем подряд походить - теперь упрашивать надо
Остальные ответы
Ядовитый Плющ Знаток (433) 14 лет назад
лучше ограбить бак и не париться....)))))))
Bigtime2000 Профи (682) 14 лет назад
Шасов мало с испорченной историей, разве что только с поручителями
ВУМЭН Мудрец (14490) 14 лет назад
Надо обратиться в БКИ с запросом на свою кредитную историю. После получения кредитного отчета направить новый запрос на оспаривание своей истории, возражения представит такие, что просрочки или еще какие косяки незначительны или им имеется обоснование. БКИ сделает запрос в банк, подмочившим Вам репутацию, банк, скорее всего пойдет навстречу и исправит историю. На это уйдет время, но лучше это сделать, так как информация в БКИ хранится 15 лет, так и будете искать обходные пути в коммерческих банках под дикие %.
Оля Уразаева Мастер (2229) 14 лет назад
Если были судебные разбирательства, то 100% никто не даст, хотя даже просто просрочки свыше 10 дней - это уже стоп-фактовр, при том для любого банка. Посмотрите вариант с иным заемщиком, м. б. муж, родители, иные родственники.