


Переживание на счет дружбы
всем здравствуйте, у меня есть 3 друга по совместительству мои одноклассники.
Мы много времени проводим вместе и у них есть привычка высмеивать любое мое действие, даже самое обыкновенное.
я много раз говорил им что мне не приятно когда мне говорят такое в лицо. я много раз отстранялся от них дабы показать свою неприязнь но они начинают травить меня и. всячески унижать называя меня обиженкой.
на данный момент я с ними не гуляю и вообще никак не связываюсь, я очень дорожу нашей дружбой. я никогда не делал ничего плохого по отношению к ним всегда старался сделать так чтобы им было комфортно со мной а они совсем не замечают моих стараний. я очень тяжело переношу ссоры и конфликты. подскажите пожалуйста как будет лучше поступить в данной ситуации. всем спасибо
Я таких сразу за границу своего круга общения. Ты сам знаешь свою цену. Ищи или не ищи других друзей они появиться, не стой на месте.
Почему вы дорожите их дружбой?
Можешь предложить минeт