Психология и жизнь
+4Как полюбить себя?
Всю жизнь создаю видимость суперчеловека с покерфейсом и это принимают за реальность. Иначе не могу, если станешь мягче/проще люди стремятся тебя "растоптать". И в обоих случаях страдаешь
Я так жил больше 10 лет...В итоге это куда менее выгодно, чем если тебя будут топтать...Почему? Потому, что найдутся люди, что протянут руку...А так"Топтатели" всегда вокруг и будут...
Праведность, соблюдение высших норм морали и нравственности, молитвы, учёба, труд, выбор роста положительных качеств, постижение высшей эзотерической информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Оглядись вокруг. Ты гораздо лучше других
Это твой образ, держи его до конца. Ты не обязан открываться всем