Сын 16 лет сообщил о том, что не хочет быть мальчиком, а хочет быть девочкой. Что делать?

Говорит, что ощущает себя девушкой. Доводит ссоры до скандалов и истерик. Говорит о том, чтобы от него все отстали и разрешили жить так, как он хочет. Как быть?

ничего страшного. я вот лесбиянка с хером

скажи ему- не проблема, сынок, просто нужно сделать операцию по смене пола, только проблема в том, что денег нет на операцию. Вот подрастёшь, заработаешь себе на операцию и будет тебе счастье! - а пока пусть побегает в штанишках.

1, отвести к картине "Иван Грозный убивает своего сына"

2, дать почитать "Тарас Бульба"

  1. лечить ,розгами.

Вывози в Европу и забудь

Ты и есть этот сын