Деньги
+4Больше вещей в собственности, меньше счастья в жизни
Годики тикают в плюс, одежонка аксессуары и мебель копится. А живём всё скучнее и печальнее, заметили?
Чуткие взаимоотношения и тепло души растеряны где-то в ипотеках кредитах рассрочках...
А ты избавься ат сищей каторы тя парсботили,и да,замечмю у некаторых,у многих это депрессия така,а у кого просто чисто мозги клинит,это возраст,раньше максимум до 30 жили,и не успевали скопить
Без близких людей в любом возрасте будет плохо
Нет,не заметили.
А зачем быть неудачником, когда вокруг время возможностей? Не-не-не, автор, на тебя равняться не будем))