Вместо СВО,Путин В В и Зеленский В,сели бы и в шахматы сыграли,а бюджетные ассигнования на убийство не тратили,кто УО?
Лучше на татами , кто кому наваляет тот и победил ..
Путин не садится за один стол со всяким сбродом.
Бандеровцы не смогут жить без грабежа России и порабощения русских. Убить Зеленского ни в коем случае не означает изменить миропонимание бандеровцев. А именно оно и есть основа всех тамошних мерзостей. Договорённости с бандеровцами дееспособны 3 секунды, пока не высохнут чернила на их подписи под договором. Это не государственники, это банда,артефакт из много-много-многовекового прошлого.
Была такая легенда про Сергея Урусова. Он один из сильнейших шахматистов России середины 19 века Учавствовал в обороне Севостополя, времен Крымской войны. Предлагал идею сыграть в шахматы с сильнейшим английским игроком за 12 форт. Его меого раз отбирали и те и другие, нужна была передышка обоим сторонам. Вот Урусов и предложил 5 партий, кто побеждает, того и форт. Даже тогда- отказали..... Аполитичео рассуждаете, товарищ, ээээ, ваше сеятельство., князь.