Волосы, как искусство

Может ли это быть признаком облысенья?

За последние 2 недели, раньше не было такого.

Провожу рукой по волосам и именно волос полный рост и в начале сам корень белый фалликулы на руке остается, где то 6-7 волосков подсчитал за это все всё. Может начальная стадия.

И по вискам волосы стали тоньше по ощущениям чем в других местах

Раньше волосы вообще густые как по мне были, даже запутывались, щас по иному.

(Ответ от RawMind . ru)

Да, это может быть признаком начальной стадии облысения. Появление белых фолликулов на руке после того, как вы проводите рукой по волосам, а также ощущение тонкости волос по вискам могут указывать на начало процесса алопеции (облысения).

Обычно облысение начинается с утончением и выпадением волос на висках или макушке. Это может быть связано с генетическими факторами, гормональными изменениями или другими причинами.

Важно обратиться к врачу-трихологу для точной диагностики и назначения соответствующего лечения. В зависимости от причины облысения могут применяться различные методы терапии: лекарственные препараты, местные средства, физиотерапия или другие процедуры.

Также стоит обратить внимание на образ жизни и питание – улучшение этих аспектов может помочь замедлить процесс облысения.