Могут ли появиться новые направления профессии в программировании для программистов?

Могут ли появиться новые направления, профессии в программировании для программистов?

Могут ли появится новые направления, профессии в программировании для программистов?

Могут ли появиться хорошие программисты с хорошими знаниями математики, алгебры, геометрии, арифметики, физики, химии, биологии, медицины, металлургии, нейрофизиологии, психиатрии, психологии, психотерапии, гипнологии, наркологии и других наук для написания кода программного обеспечения, софта, software для людей, науки, ученых, исследователей, изобретателей, экспериментаторов, разработчиков, проектировщиков, инженеров, теоретиков, практиков, информатиков?

Могут ли программистам поднять заработную плату за более сложную для них работу?

Могут ли появиться хорошие программисты с хорошими знаниями математики, алгебры, геометрии, арифметики, физики, химии, биологии, медицины, металлургии, нейрофизиологии, психиатрии, психологии, психотерапии, гипнологии,шашлыков, социологии, дегенерации, вырождения, ZOG, психологии, вирусологии, излечения неизлечимых, голодания, гармонизации, чакр, конспирологии, цивилизаций, мемов, КОБ, сионизма, торгашей, жидов, золота, ануннаков, underground, психоактивных веществ, эзотерики, мистики, колдовства, сексуальной магии, управления и развития энергий, решения нестандартных проблем нестандартными методами, сексуальных практик, приворотов, антисемита, ВИЧ-диссидента, пацифиста, филантропа, волонтера Сатаны, антиваксера, андеграунда во плоти, полупросветленного сладкого, тролля, Наполеона, пожилой чупакабры, высшей социологии, дегенерации, вырождения, ZOG, психологии, вирусологии, излечения неизлечимых, голодания, гармонизации, чакр, конспирологии, цивилизаций, мемов, КОБ, сионизма, торгашей, жидов, золота, ануннаков, underground, психоактивных веществ, Х5ого 93его года, карбюратора, инжектора, инспектора, проректора, ИК-порта, блютуза, туза, козыря, валета, дамы, румбы, сальсы, танго, манго, Мис Бахар, сети магазинов "Сабина", сисле, Элвиса Пресли, Джека Дэниелса, Уолта Диснея, Френсиса Форда Копполы, акапеллы, оперы, хора, нейша хора, винзавода, Нового Года, Новруза Байрама, Дня Независимости, Праздника Св. Патрика, фул-салона, люка, панорамы, балкона, фасада, смотровой площадки, зеркала заднего вида, зеркала дисплея, зеркала фона, зеркала, пророка, брошюры, крекера, крена, рефрактора, руля, квартиры, рессоры, трувера, версуса, рэпа, прораба, ресурса, придиры, рукоблуда, транзистора, рекорда, рестарта, регистра, рупора, корректорши, директорши, пердуна, резистора, корсара, друга, гонорара, водки, водки кал, пивных объектов, гнилой водки, ржавого пива, солода для варки мефедрона, метанолового спирта, оккультных знаний, рун, таро, рейки, библии, корана, животных, велотранспорта, мага, капиталиста, колдуна.