Дружба на века

Завтра у моего друга день рождения,он мне скинул фотку себя в женском нижнем белье и скзал что хочет чтоб я был подарком

что делать? это же кошмар какой-то у меня холодный пот струится я в шоке

забудь к нему дорогу

Друг твой на наркоте сидит. Мефедрон или соли. Там они все заднеприводные становятся.

Надейся что шуткк. Если нет то скажи ему что это не нормально и обратись к родителям его или своим, также стоит пойти к психологу ему

Будем надеятся что он пошутил

Тоже фотку такую ему пришли