Идти или нет?
Мне 15 лет,друзья пойдут гулять в час ночи, очень хочу с ними,так как будет весело да и в общем ночью кайф гулять, бабушка отпускает,а папа вообще ни в какую,но есть вариант просто тихо уйти,так как он будет спать,но что-то сыкотно,стоит ли это того?
главное ментам не попасться, потому что тогда комендантский час у несовершеннолетних, а так хорошая идея
Думаю нет. Ведь он же не просто так против, вдруг что случится, а если ничего и он узнает то разозлится. ГУЛЯЙ ДНЁМ проще говоря и всё.
Стоит.) Пока такой возраст, оно того реально стоит. Будет что вспомнить. Рви когти смелее.)
🥖