Почему он замирает когда жму ему руку?
Мне кажется,что я ему нравлюсь и при этом нет,либо такое общение.Сам первым не пишет.Но купил мне батончик в понедельник,как сижу в коридоре в колледже на диване,то подходит посидеть,если пересяду подальше,то думаю не подсядет.Вопрос,почему он замирает когда жму ему руку? И почему когда он сидит рядом со мной,то практически молчит,я ощущаю недоступность. Также почитайте мой прошлые посты
харэ тупить ты ему нравишься иди признавайся, тебе майл ру не поможет иди живи жизнь
Либо любит, либо он просто очень удивлён и остолбенеет и не может говорить.