Время игр
+1Как вывести чат твича, поверх абсолютного полноэкранного режима игры?
У меня всего 1 экран, я хочу видеть чат прямо когда играю, все приложения которые я нашёл, предоставляют оверлей только поверх безрамочного полноэкранного режима, что меня не устраивает так-как в таком режиме в моей игре сильно вырастает задержка чего нужно любой ценой избежать, я уверен есть способ, просто я до него не докопался, мб знает ктонибудь как это сделать?
Никак. Просто открой чат на телефоне/планшете и т.п
нельзя так, полноэкранный режим значит, что ты ставишь приоритет окну, и ничего больше поверх него открыть нельзя