Мужчины любят стерв, но не домашних "клуш"

Были знакомые, подруги, которые непонятно что, непотребное вытворяли, мужей не во что не ставили временами, их прощали и чуть ли не боготворили. У меня обратная ситуация. Муж не ценит. Я домашняя девушка, делаю по быту все, вкусно готовлю, с подружками не хожу по клубам Не препятствую его увлечениям ( ходит в зал, каждую субботу футбол) . Сама симпатичная, интересная, есть о чем поговорить, не пью алкоголь, курю мало, всего 4-5 сигарет в день. На 4-ый год брака начались придирки , переехал в соседнюю комнату от меня, живем, как соседи несколько месяцев. Пытаюсь восстановить отношения, ему видимо не надо.

Отношения держатся на взаимном уважение, у вас не к нему уважение не прослеживается и тем более уважение к вам с его стороны нету.

И в обществе великая пропаганда секса и она в первую очередь на правлена на мужчину. И не вы в этом виноваты, это общество больное и лечится ему не дает потребительское отношение к жизни. Но многие излечиваются и развиваются и находят ценности.

Пять сигарет в день - слишком много. Если ты была бы такой интересной, как пишешь, то муж бы не уходил в комнату. Здесь что-то не так. Ты каждый день теперь свою проблему тут изливаешь людям. Либо ты куришь много, либо у вас кризис в отношениях. Вам нужно к семейному психотерапевту. Либо ходи с мужем в качалку, разу у вас ничего не получается дома.

ну так спроси у него, что его не устраивает. поговорите по душам

Почитал я тут ваш блог... В общем, муж вас не любит, по многим причинам, перечислять не буду. Интересно по паре моментов только вопросы задать. 4-5 сигарет в день как стало? Если было год назад 14-15, по вашим же словам. И второе, муж с подругой вашей еще пробежки устраивает? Возможно, что он её приходует, может и не ее уже, но точно был. А вы соседи. Ищите другого человека, который примет вас с вашими недостатками, этот не справился. Либо, меняйтесь и станьте той, кто ему нужен. Ответы на все вопросы есть в ваших вопросах.

И эти придирки как то связаны с тем, что ты "домашняя"?

бывает и такое...печально ,он слишком занят на себе.. ему кажется,что Вы серая мышка... короче как бы психологический слом

Это конкретно твоему нужны стервы.

Раз он вас не гонит, значит, вы его устраиваете.

Раз он не хочет секса, значит, у него слабая потенция.

Как он реагирует на предложение сделать ему минет?

вы ему слишком потакаете, он избаловался как ребенок, если ему что-то не нравится, пусть сам это делает, ссоры это конечно не хорошо, но иногда они нужны

Что ты несёшь