Информационные технологии

Как задать чату gpt правильный вопрос?

У меня 30 вопросов на экзамен и мне нужны ответы нормального объема, типо не слишком большие и не маленькие, будут они маленькими мне потом вопросы дополнительно будут задавать и все, и еще нормально в суть не вникаешь ответами чата. помогите как ему написать ответить, или может сами попробуете если я вам впоросы скину

полагаю, нелохой ответ можете получить у самого чатджипити, у него скорее всего, есть ответ на это частый вопрос, и этот ответ один из лучших, ведь макло кто знает его лучше, чем он сам себя ...

а мозга нет

Ну так и напиши что и в вопросе и всё