Приснился маникюр, что значит?

Типа прихожу в салон и говорю, сделайте мне маникюр, только без пилочек и без окрашиваний, просто хочу ухоженные руки. Протягиваю свою руку и вижу, что ногти не очень ровные, один чуть длиннее остальных, было 2-3 заусенца. Маникюрщица как будто не подрезала мой ноготь, а откусила, но это неточно. А потом её вдруг вызвал начальник, которым оказался актёр Феликс Солис (я его видела в 2 сериалах: Сирены и Озарк. В Сиренах он был прислугой хозяина дома, так что жена хозяина не смогла его уволить, а в Озарке - главой мафии). Я долго ждала маникюрщицу, а когда она наконец вышла, оказалось, её уволили. Она была очень недовольна, но я спросила, неужели она даже не закончит мой маникюр. Она нехотя согласилась. После процедуры ногти были все одинаковой длины, ровные, чистые и без заусенцев. Но как будто изменения были такие незначительные, что казалось я так и сама могла, но теперь мне надо было оплатить услуги.

Что значит?

сон лишь отразил чем был занят мозг последний день, маникюром и актером.