Просто мысли?
Не знаю, после приема антидепрессантов или транквилизаторов я это чувствую или просто по какой то другой причине..
Но мне впервые в жизни нравится спать, это не тяжесть, нет желания зависать в телефоне чтобы не спать, так как сон это вечные кошмары и тягость к тому, чтобы просто лежать и мучаться в попытках уснуть.
А сейчас, такая лёгкость, нет тревожности и так спится хорошо....мне впервые так нравится спать, прям..как что то новое попробовать.
Не знаю как будет дальше,но эти ощущения я запомню надолго....я давно не спала так хорошо...