Компания на лето

что делать если мне с летом не с кем гулять, есть один друг он отказывается постоянно, а в тгк мало знакомых смотрю как они весело тусуются и проводят время со своей компанией, я тоже так хочу, но мне ничего не остается как гнить дома и заниматься спортом, помогите как с этим бороться и что мне делать

Танки на комп скачай и играй. Не нужны эти друзья, вчера они были, сегодня переехали в другой район, номера сменили и всё. У меня так не раз было. А танки и самолёты тундровские они всегда с тобой. Фильмы и сериалы тоже интересно смотреть. Пельмени есть. На велике кататься не скучно в наушниках. На турниках тоже хорошо. На завод устроиться работать или в ссуз учится идти. И не заметишь, как жизнь пролетит