Правда ли, что России выгодно, чтобы на Востоке разразилась БУРЯ?

А кто это утверждает

Нам то оно зачем?

конечно, новости то не посмотреть

Укажите в чем выгода? Вы хотя бы раз слышали что бы России была где-то выгодна воина. Единственный случай это столетняя воина в Европе. Чем больше эти мракобесы друг друга колотят тем лучше России

как бы тебе сказать... есть люди. умеющие извлекать выгоду из всего. А есть люди, не умеющие это делать. и даже держа жар-птицу в руках, не могут или не хотят получить из этого никакого барыша. а ты видимо имеешь в виду. что есть люди. которые сами подстраивают ситуации. из которых потом получают выгоду? потому что это все таки разные вещи - создают ситуацию и получить с нее что то или просто ситуация возникла. а кто то ею воспользовался . чтоб что то с этого поиметь - и что в этом зазорного7 Это похоже на то, что кошелек с деньгами можно вытащить из сумочки зазевавшейся дамочки. а можно просто найти на улице ,выпавший из той же сумочки случайно.

В каком-то смысле выгодно. Меньше денег пойдет на Украину и меньше внимания к ней в СМИ. Весь мир теперь смотрит на Ближний Восток.

Возможно для того, чтобы отвлечь США и Европу от Украины.