Политические дебаты

В новой войне виноват лично Трамп, именно он руками Израиля воюет с Ираном

это старая америкосовская традиция, чужими руками воевать с опасными соперниками, сами они могут воевать но только с папуасами, у которых из оружия копья и стрелы, ну может автоматы Калашникова ещё.

Увидел сообщения, что США убили всех переговорщиков от Ирана, а сам Трамп язвительно сказал, что они не умерли от короновируса.

Убивать дипломатов, это самое мерзкое что может быть

Говорят ты зарегистрировался на сайте лгбт, копии ответов? Ты теперь кто? Наполовину американец? Даже не знаю, ты своих осуждаешь?)

Не совсем трамп , те , кто за ним стоит...

И до нас доберутся

согл

Войну начал Байден, а Трамп сейчас со своей страной разбирается хватит его приписывать к чужим преступлениям