Кнопка сброса на наушниках Logitech G435, не работает, ничего не меняется, не издаёт звук никакой, что делать?

Если кнопка сброса на наушниках Logitech G435 не работает, нужно попробовать несколько вариантов:
Сначала убедитесь, что наушники заряжены, и попробуйте перезагрузить их, удерживая обе кнопки (питания и отключения микрофона) в течение 3 секунд. Если это не помогает, попробуйте переключить режим подключения (Bluetooth/Lightspeed) с помощью кнопки отключения микрофона, удерживая ее 3 секунды. Также проверьте, не мешает ли посторонний предмет работе кнопки. Если проблема не устранена, возможно, потребуется обратиться в сервисный центр для диагностики и ремонта.
Подробные шаги решения проблемы:
1. Зарядка наушников:
Убедитесь, что наушники полностью заряжены, так как низкий заряд батареи может влиять на работу некоторых функций.
2. Перезагрузка:
Найдите кнопки включения/выключения и отключения микрофона на правом наушнике.
Удерживайте обе кнопки нажатыми одновременно в течение 3 секунд.
Отпустите кнопки и проверьте, работает ли кнопка сброса.
3. Переключение режимов:
Если перезагрузка не помогла, попробуйте переключить режим подключения (Bluetooth/Lightspeed).
Нажмите и удерживайте кнопку отключения микрофона в течение 3 секунд.
Если светодиодный индикатор загорится синим цветом, это означает, что включен режим Bluetooth. Если горит голубой свет, гарнитура переключилась на радиоканал.
4. Проверка кнопки:
Убедитесь, что на кнопку не попадает посторонний предмет, который может мешать ее работе.
5. Обращение в сервисный центр:
Если ни один из вышеперечисленных способов не помог, возможно, требуется профессиональная диагностика и ремонт в сервисном центре.
Дополнительные советы:
Проверьте, не вышло ли обновление прошивки для наушников, так как оно может исправить проблемы с функциональностью.
Попробуйте подключить наушники к другому устройству, чтобы убедиться, что проблема не связана с вашим текущим устройством.
Если кнопка сброса на Logitech G435 не реагирует и наушники не издают звук, сначала убедитесь, что устройство полностью заряжено. Попробуйте перезагрузить наушники, удерживая кнопку питания несколько секунд. Проверьте соединение с устройством и обновление прошивки через официальное приложение Logitech. Если проблема сохраняется, обратитесь в техподдержку или попробуйте сбросить настройки через меню в приложении.
В помойку надо сбрасывать, а не кнопкой